Отдых из СПб по России

Туры по России из Санкт-Петербурга

Туры по России уже давно полюбились многим россиянам и, пользуются огромной популярностью, ведь это уникальная возможность за короткое время посетить несколько старинных русских городов, увидеть жемчужины древнерусской архитектуры, насладиться искусством, живописью, увидеть старинные иконы великих древнерусских мастеров и, конечно же, это возможность окунуться в сказку!

К Вашим услугам будут предложены гостиницы с восстановленными русскими интерьерами, включая русские бани и даже конюшни. Вы сможете не только увидеть, но и приобрести восхитительные изделия местных мастеров: хрусталь, золотое шитье, лаковые миниатюры. Здесь найдутся программы абсолютно для любого туриста и любой возрастной категории, как для шумных и больших компаний, так и для спокойного семейного отдыха.Чистый воздух, прекрасные пейзажи и отличный сервис – все это сделает ваш отдых незабываемыми!

Отдых в России — это огромные просторы, разнообразие ландшафтов и климатических зон от черноморских субтропиков до суровых красот Байкала, богатая многовековая история с уникальными обычаями и традициями, радушие и гостеприимство народов, населяющих нашу страну.

Безусловно, объехать полмира, побывать на всех модных курортах — это здорово. Но хороший отдых — это не всегда отдых за границей. Многие из нас ни разу не были, на Волге, на озере Селигер, не знакомы ни с одним городом «Золотого кольца», не говоря уже об огромном количестве других уникальных мест, которыми так богата Россия.

Всю Россию условно можно разделить на основные туристские зоны.

Север (Белое море, Баренцево море, Архангельск, Вологда, Мурманская область, Карелия). Здесь особенно популярны туры по России познавательный и экологический туризм, круизы, охота, рыбная ловля, горные лыжи, походы, паломничество к древним очагам православной культуры. У детей большой популярностью пользуется пятидневная поездка в Карелию – с экскурсией в Петрозаводск, в музей берестяной игрушки и с настоящим однодневным походом, где они сами на костре готовят обед.

Северо-Западный регион (Санкт-Петербург, Псков, Новгородская область). Историческая и культурная ценность этих городов имеет международный масштаб — со всего мира сюда приезжают любители истории и культуры.

Калининградское взморье Российской Балтики сегодня очень популярно. На курортах Светлогорска, Зеленоградска, Куршской косы с их их мягким морским климатом, уникальным лечением и низкими ценами ежегодно отдыхают и лечатся тысячи россиян.

Подмосковье — идеальное место для семейного отдыха с детьми, для уединения молодых пар и романтического уикэнда, для веселого отдыха большой компанией. Санатории, комплексы отдыха, пансионаты и spa-отели рассчитаны на любой вкус и возможности. Отдых в Подмосковье в лучших русских традициях с баней, купанием в проруби и шашлыками на природе за три дня способен восстановить силы и вернуть к активной жизни. А поправить здоровье можно в санатории – вам предложат разнообразные восстановительные программы и порекомендуют курс лечения. Можно просто сбежать от городского шума и суеты и провести несколько дней в первоклассных отелях с высоким курортным сервисом. Для женщин живительными окажутся spa-процедуры.

Читайте также:  Куда поехать на уикенд в России?

«Золотое Кольцо» (Владимирская, Ярославская, Ивановская, Костромская и Тверская области) – всеми любимые любимые экскурсионные маршруты. Эти туры по России — путешествия в далекое прошлое России можно совершить всего за пару дней. В древних городах России будет интересно всем – и взрослым, и детям. Насыщенные программы, хорошее размещение, вкусная еда и веселые вечера – мы учитываем все пожелания туристов.

Отдых в России имеет массу преимуществ: отсутствие языкового барьера и проблем с обменом валюты, отсутствие необходимости в оформлении визы (экономия времени и денег), недорогие и интересные туры выходного дня, увлекательный экскурсионный отдых, комфортабельный пляжный отдых, насыщенный активный отдых, захватывающий горнолыжный отдых, манящие круизы, эффективный оздоровительный отдых и многое другое. И, конечно же, отдых в России — это более умеренная стоимость по сравнению с путешествиями за рубеж.

Почему вам следует выбрать туры по России из Санкт-Петербурга:

Для туров по России вам не нужно оформлять визу или заграничный паспорт.

Туры по России с учетом нынешнего курса рубля можно брать на много выгоднее, чем в долларовые или евровые страны.

Туры по России из Санкт — Петербурга привлекательны тем, что точно нет культурного и языкового барьера.

Отдых в России из Санкт-Петербурга — СПб помогают экономическому благополучию России, ведь, если денежный оборот будет внутри на территории своей страны, то наша экономическая обстановка станет более благоприятной, а значит курс национальной валюты станет более устойчивым.

Туры по России из СПб хорош еще и тем, что можно узнать больше о своей стране, истории и наследии.

Россия богата возможностями для отдыха как на морском побережье, так и среди горных вершин, каньонов и водопадов, отдыхом в степи и на озерах, среди наследия державы и паломнических туров.

Горнолыжные туры по России — это высококлассный отдых не только на Северном Кавказе, где находятся высочайшие пики гор Эльбрус и Домбай, но так же, горнолыжный отдых можно провести на Краснодарском крае, где расположилось множество отличных и современных объектов в горной стране — Красная Поляна.

Туры по России предлагают множество различных экскурсий. Экскурсионные туры по России это множество интереснейших объектов, ведь наша страна богата природными уникальными достопримечательностями, такими как Байкал, каньоны в Карелии, водопады и горы Северного Кавказа, а так же сити-туры по Москве, Казани и Санкт-Петербургу, города Золотого Кольца, и конечно же в каждом регионе России найдутся свои достопримечательности.

Читайте также:  Санатории и дома отдыха МСЧ России - список

Ну и естественно отдых по России, это еще и лечебные туры по России, и тут наша страна отличается многообразием. Это Минеральные Воды, лечение на море, в Краснодарском крае и Крыму, лечение в Ленинградской области. Курорты России имеют многолетний опыт и все ресурсы для оздоровления.

ОТДЫХ В КРЫМУ лучше покупать у оператора по Крыму в фирме Пилигрим — это Санатории Ялты путевки по оптимальным ценам, огромный выбор объектов размещения и дополнительные транспортные услуги.

Туры по России

Предлагаем туры на Селигер, в Псков и Пушкинские Горы, Новгород, по Золотому кольцу, в Москву, КавМинВоды, Крым, Эльбрус, Байкал и многое другое. Для вас есть туры в Калининград, в Карелию и в другие регионы России. Выбирайте тип тура и отправляйтесь в путешествие!

Преимущества туров по России.

Для путешествий по России вам не нужны визы, не нужны заграничные паспорта. В турах по России очень редко встречаются программы с ночным переездом на автобусе. Вы не замечаете длительных автобусных переездов, так как в пути вы услышите рассказ наших гидов об истории нашей страны, достопримечательностях, князьях, царях, императорах. Большой выбор направлений: Москва, Камчатка, Карелия, Эльбрус, Сибирь, Селигер, Крым. Выбор средств транспорта: на автобусе, на поезде, на самолёте. Все наши программы по России насыщенны объектами показа – это большие и малые города, усадьбы, музеи, великолепные монастыри, храмовые ансамбли. Во многих наших турах есть мастер-классы, интерактивные мероприятия.

Туры на самолёте.

Удивительная Камчатка, прекрасный Эльбрус, знаменитый Байкал вы можете посетить с нашей турфирмой. Наши менеджеры позаботятся о билетах на самолёт, питании и организуют отличные экскурсии. Смотрите готовые туры по этим направлениям.

Туры на поезде.

Приглашаем посетить Вологду, Казань, города Золотого кольца России на поезде. Это очень удобно и быстро. Наши сотрудники разработали для вас много туров от 2 дней по России в комбинации поезд + автобус.

Туры и экскурсии на автобусе по России.

Желающие могут отправиться на автобусе в Пушкинские Горы, в Псков, Великий Новгород, Карелию, на Селигер, Тверь. У сотрудников нашей турфирмы огромный опыт организации туров и экскурсий по север-западу, Карелии и центральной России с использованием автобуса.

Туры по России из СПб

На сайте www.rf-tours.ru представлены самые популярные и интересные туры по России от туроператора «Авантаж-Тур».

«Академия путешествий» является структурным подразделением туроператора по внутреннему туризму «Авантаж-Тур» и обладает всеми необходимыми возможностями для организации разнообразных экскурсионных туров, как для туристических групп, так и для индивидуальных туристов в составе сборных групп. География туров необычайно широка и простирается от Санкт-Петербурга до Черноморского побережья. С нами Вы сможете насладиться большей частью России: Москва, Псковская область, Байкал, Новгород, Калининград, республика Карелия и Валаам, Казань, а также туры по Золотому кольцу России и мн. другое.

Читайте также:  Клубный отдых в России

Мы предлагаем только качественные, интересные и востребованные туристические услуги. Каждый может подобрать привлекательный экскурсионный маршрут, выбрать недорогие туры по России из СПб с полным обеспечением. Для перевозки туристических групп используется железнодорожный транспорт и собственные комфортабельные автобусы.

Экскурсионные автобусные туры из Санкт-Петербурга по России

Мы предлагаем автобусные туры по России из Санкт-Петербурга по Золотому кольцу, в Казань, в Беларусь, Карелию и Валаам, на Селигер, в Псков, Москву и другие города. Туры продолжительностью от двух дней до недели организованы на надлежащем уровне, с учетом потребностей потенциальных клиентов. Особой популярностью пользуются туры выходного дня из СПб продолжительностью 2 дня. Наши туристические автобусные туры по России из СПб включают:

  • профессиональное экскурсионное обслуживание по специально разработанной программе;
  • питание;
  • транспортное обслуживание;
  • билеты в музеи и другие культурно-исторические объекты, входящие в программу.
  • услуги профессионального экскурсовода.

Наши преимущества

Наша компания является официально действующим туроператором, мы имеем все соответствующие документы на свою деятельность, которая застрахована должным образом и поэтому пользование нашими услугами лишено необоснованных рисков. Наш автобусный парк представлен современными транспортными средствами, соответствующими всем правилам перевозок туристов, обеспечивающими максимум удобства и безопасности в пути.

Организуемые «Академией путешествий» туры по России из СПб сопровождаются гидами и экскурсоводами компании, обладающими огромным опытом в сфере обслуживания туристов, настоящими профессионалами своего дела. Всё это в купе с оптимальной ценой услуг и широкой географией туров делает сотрудничество с нашей компанией выгодной во всех отношениях. Путешествовать с нами, удобно, комфортно, интересно и полезно. Воспользуйтесь этой прекрасной возможностью, и Вы не пожалеете!

Вы можете заказать тур по России из Санкт-Петербурга прямо на нашем сайте. Вам достаточно выбрать интересующий Вас тур, нажать кнопку заказать и заполнить удобную форму заявки. Или же связаться с нашим менеджером. Мы с нетерпением ждем вашего звонка.

Путешествуйте по России, ведь наша страна уникальна своими достопримечательностями, архитектурой, природой и людьми.

Оставьте комментарий