Развлечения в Саки летом

Развлечения в Саки

Категории развлечений

Наши рекомендации

Популярные развлечения

Саки, Крым: достопримечательности и развлечения

Курорт Саки известен по всему миру. Туристы знают и любят его по уникальным соленым грязевым озерам. Но сюда едут не только поправить здоровье, но и отдохнуть, и повеселиться. Развлечения в городе Саки довольно разнообразны и подходят как для детей, так и для взрослых.

Саки: развлечения на пляжах

Все приморское побережье этого города занято пляжами. Это и общественные пляжные зоны, и те, что принадлежат санаториям, отелям, домам отдыха. Вход практически на все — бесплатный.

Центром курортно-пляжной жизни считается пляж базы отдыха Прибой. Он имеет протяженность примерно в 1 км и ширину около ста метров. Пляж песчаный и очень чистый — здесь регулярно убираются. Хорошо развита инфраструктура: можно взять шезлонг и зонтик, поесть в кафе и выпить в баре, прокатиться на банане, ватрушке, катамаране и т.д.

Поблизости от Саков есть очень большой дикий пляж. Тут отсутствует инфраструктура, но зато можно проехать на автомобиле и разбить палатку.

Кроме того, рядом находятся пляжи поселков Прибрежное и Новофедоровка. На них работает множество водных аттракционов и других увеселений для отдыхающих.

Саки: развлечения и достопримечательности для детей и взрослых

Главное развлечение для детей в Саки, в Крыму — это современный аквапарк «Банановая республика». Он работает с 10 утра и до 19 вечера и привлекает к себе туристов со всех окрестных городов и поселков.

Если проехать около 20 км по шоссе, то можно доехать до Евпатории и найти аквапарк подешевле. Он называется «У лукоморья» и ориентирован на детей и подростков. Рядом имеется дельфинарий, детские аттракционы на набережной Горького и огромное количество кафе.

Около 3 часов займет поездка до ключевых достопримечательностей южного берега Крыма — Воронцовского дворца в Алупке, плато Ай-Петри, Никитского ботанического сада, Ливадийского дворца и т.д.

Читайте также:  Топ 10 мест в Саки

Развлечения для молодежи в Саки

Курортный Саки предлагает множество развлечений для молодых людей. Прежде всего, это ночные клубы и бары, которые заманивают молодежь с набережной своим светом и громкой музыкой. Здесь можно потанцевать от души, посмотреть интересные представления и шоу-программы с участием звезд, а также поучаствовать в пенных вечеринках и различных тематических мероприятиях.

Досуг и развлечение для молодежи в Саках

Саки – это всемирно известный курортный город, в котором есть уникальные соленые озера с целебными грязями. Каждый год сюда едут тысячи туристов, чтобы поправить свое здоровье. Любят отдыхать в Саках как семьи с детьми, так и дружные молодежные компании.

Какой досуг предлагают Саки в Крыму

В Саках можно не только заниматься лечением и оздоровлением, но и хорошо развлечься, какой бы отель в Саках в Крыму Вы не выбрали. Разнообразить свой досуг в Саках сможет каждый: здесь есть множество детских аттракционов, музеи, кинотеатры, концертные залы, которые любят посещать пожилые люди. Кроме этого в Саках есть много развлекательных заведений, которые украсят отдых молодым людям, предпочитающих активный отдых в Саках.

На пляжах курорта можно не только позагорать, но и воспользоваться водными аттракционами: катание на «банане», скутере, катамаране, совершить морскую прогулку на катере и искупаться в открытом море. Если собралась большая компания молодых людей, то можно устроить турнир по пляжному волейболу.

Клубная жизнь в Саках

Курортный город Саки располагает не только дневными развлечениями. Ночная жизнь в Саках может предоставить множество вариантов, где можно отлично провести время. В вечернее время на набережной начинают работать разнообразные ночные клубы, заманивая молодежь громкой музыкой и ярким светом.

Ночные клубы в Саках предлагают потанцевать на просторных танцполах, увидеть великолепные светопредставления, поучаствовать в пенных вечеринках. Здесь Вас ждут выступления лучших ди-джеев, разнообразные шоу-программы с участием звезд. Можно не сомневаться: в Саках молодежи не придется скучать, а разнообразные ночные заведения обязательно наполнят досуг яркими эмоциями и настоящим драйвом.

Читайте также:  Что посетить в Саки в декабре?

© Все фото и видеоматериалы, используемые на этом сайте, являются собственностью Валентины Супруновой и охраняются Законом об авторском праве

Развлечения Сак

Аквапарк «Банановая республика»

Адрес: с. Прибрежное, ул. Каламитская, д. 14

Аквапарк «Банановая республика» — это суперсовременный комплекс водных развлечений. Он состоит из 8 бассейнов и 25 аттракционов. На территории аквапарка растут экзотические деревья, разбиты газоны, установлены удобные шезлонги. Посетителей порадуют также фонтан «Три индейца», копии скульптур с полинезийского острова Пасхи и фонтан «Звезда».

Ресторан «Караван Сарай»

Адрес: Саки, Евпаторийское ш., д. 94Б

Этот ресторан оценят любители всего нового и необычного. Если вы хотите познакомиться с деликатесами крымско-татарской кухни, то ресторан «Караван Сарай» именно для вас. Посетителям предлагается на выбор три банкетных зала вместимостью от 60 до 600 мест. Ресторан находится на въезде в город и его очень легко найти.

Ресторан «Ливадия»

Адрес: Саки, ул. Курортная, д. 4

Ресторан «Ливадия» — это настоящий уголок кавказской кухни. Он расположен в уютном парке среди реликтовых деревьев. Интересный интерьер, просторный банкетный зал, открытая летняя площадка, фонтан — все это никого не оставит равнодушным. А великолепно приготовленные блюда заставят вас возвращаться сюда неоднократно.

Ресторан «Чарiвний Млин»

Адрес: Саки, ул. Революции, д. 21

«Чарiвний Млин» переводится как «Волшебная мельница». В этом ресторане, расположенном в центре города, вам подадут великолепные блюда украинской кухни. Интерьер словно переносит вас в хату мельника XIX века, вы словно оказываетесь в давно забытом прошлом, где все так тепло и по-домашнему.

Ресторан «Встреча»

Адрес: Саки, ул. Уютная, д. 21/23

Ресторан «Встреча» располагается на въезде в город Саки со стороны Симферополя. Он действительно первым встречает гостей города. Ресторан заслужил себе прекрасную репутацию. Просторный зал, бар с разнообразными напитками, шесть банкетных залов, летняя площадка — все это привлекает сюда многочисленных посетителей.

Читайте также:  Отдых в Саки в марте

Ресторан санатория «Юрмино»

Адрес: Саки, ул. Морская, д. 11А

Ресторан санатория «Юрмино» предлагает своим посетителям изысканные роскошные блюда от шеф-повара. Живая музыка, крымские вина — все здесь создано для вашего отдыха. Непосредственная близость к морю, звуки прибоя, крики чаек — все это создает особую атмосферу. Ее подчеркивает летняя площадка ресторана.

Дегустационный зал «Седьмое небо»

Адрес: Саки, ул. Революции

В Саках на улице Революции располагается дегустационный зал «Седьмое небо». Он предлагает своим посетителям отведать настоящие произведения винодельческого искусства Крыма. Гостям подробно расскажут интересные факты о виноделии и винах. Здесь же работает магазин, где вы сможете приобрести вино в подарок.

Фестиваль KaZaнтип

Адрес: Сакский р-он, с. Поповка

Фестиваль ежегодно проводится в июле-августе в селе Поповка, которое находится в 50 километрах от Сак. В течение месяца здесь проводятся круглосуточные дискотеки, концерты, показ кинофильмов, спортивные мероприятия, развлекательные акции. Электронная и клубная музыка доносится отовсюду.

Прогулки на теплоходе

К самому берегу несколько раз в неделю подходит теплоход. Вы сможете совершить удивительную прогулку по Калиматскому заливу. Вы побываете в Евпатории, прогуляетесь по набережной и через несколько часов вернетесь обратно, прямо на пляж.

Развлекательный комплекс «Солнышко»

Адрес: трасса Саки-Евпатоия

Развлекательный комплекс «Солнышко» располагается между городами Евпатория и Саки на берегу моря. Это 450 метров пляжа с чистейшим песком и изумрудной водой. Здесь есть дайвинг-центр, водные аттракционы, детская площадка, спортивные площадки для игр в волейбол, футбол, пейнтбол, различные кафе и танцпол.

Оставьте комментарий