Отдых в Алуште в сентябре

Отдых в сентябре в Крыму

Отдых в Крыму осенью — замечательная альтернатива для тех, кто не любит толпы отдыхающих на пляжах. С началом бархатного сезона пансионат Нева в Алуште объявляет сезон скидок и акционных предложений — прекрасная возможность отдохнуть с комфортом!

Где отдохнуть в сентябре — конечно же Алушта!

Едва мы переворачиваем последний лист календаря со словом «Август», начинается бархатный сезон. Он длится в среднем 2 месяца. Сентябрь более теплый и солнечный, но и в октябре можно хорошо отдохнуть. Цены в этот осенний месяц еще ниже. Само название сезона уже говорит о его комфортности: как телу приятен нежный бархат, так и гостям полуострова понравится осенняя погода.

Крым – яркий пример того, что с последним днем лета тепло не заканчивается. Более того, температурный режим становится более комфортным и приятным. Нет знойных полудней, а море продолжает быть теплым, купальный сезон во всю продолжается. Весь секрет кроется именно в близости моря: нагретое за лето, оно медленно отдает своё тепло, сглаживая температуру воздуха, избегая резких скачков. Задумались, где отдохнуть в сентябре? Южный берег Крыма — лучший выбор!

Особенности отдыха в Алуште осенью

Отдых осенью более «взрослый». Школьники уехали, чтобы снова сесть за парты, им на смену приехали люди старшего возраста и семейные пары с детьми дошкольного возраста. А также молодожены – ведь сентябрь является месяцем свадеб. Медовый месяц в Крыму идеален именно в бархатный сезон!

Большой плюс отдыха в Алуште осенью – отсутствие очередей в районе главных достопримечательностей. Экскурсии по осени кажутся длиннее, ведь группу туристов не подгоняет ни время, ни следующая группа таких же экскурсантов.

Отдых в Алуште в январе

Поиск лучших туров в Алушту в январе онлайн

Читайте также:  Что происходит в Алуште, происшествия сегодня

Здесь вы можете найти выгодные туры в Алушту в январе 2020 года с вылетом из Москвы. Наш поиск ищет актуальные предложения от всех туроператоров России в режиме онлайн. Для удобства доступные путевки в Алушту упорядочены по возрастанию цены. Для того, чтобы начать и увидеть цены на туры по России — просто введите даты, количество человек и нажмите кнопку «Найти».

Погода Алушты

    t днем, ˚C t ночью, ˚C
  • Краснодар
  • Россия

Другие популярные курорты России в январе

Цены на туры в Алушту и по России в января 2020 с вылетом из Москвы

Алушта: подборка отелей

Как поймать лучшую цену на ваш тур из Москвы

На странице поиска туров в Алушту по всем туроператорам справа вы увидите график изменения цены в зависимости от дня вылета:

Задайте нужные вам условия поиска и на странице результатов подпишитесь на лучшие предложения по этому направлению, чтобы каждое утро видеть актуальный уровень цен. Таким образом вы не пропустите выгодные горящие туры в Алушту.

Отдых в Крыму круглый год!

Большая часть туристов предпочитают отдыхать в Крыму во время купального сезона. В это время можно искупаться в теплом море, позагорать на пляже, насладиться буйством зелени. Каждый курорт предлагает множество развлечений, которые не дадут заскучать никому.

Однако Крым прекрасен не только летом. Туристам, которые любят проводить отдых в Крыму, круглый год могут наслаждаться его красотами и природой. Осенью, зимой или весной этот полуостров может предложить не меньше удовольствия своим гостям.

Отдых в Алуште круглый год предлагает санаторий «Славутич». Туристы, которые хотят поправить свое здоровье в этом райском уголке, лучше приезжать не в «высокий» сезон. Намного комфортнее и приятнее проводить лечебный отдых в Алуште, когда уже нет такого наплыва туристов. Пляжи становятся свободными, набережные перестают быть шумными. В это время можно спокойно восстановить свои силы и набраться энергии.

Читайте также:  Военкомат в Алуште адрес, телефон, сайт

Если Вас интересует отдых в Крыму круглый год, цены в санатории «Славутич» Вас обязательно порадуют. Стоимость проживания в санатории в межсезонье намного ниже, что понравится тем, у кого ограниченный бюджет. Приезжайте в Алушту круглый год и наслаждайтесь приятным отдыхом в тишине и спокойствии!

Когда лучше отдыхать в Алуште?

Температура воды:
21.8°C — 25.3°C

Температура воздуха:
24.7°C — 28.5°C

Количество солнечных дней:
〜 82

Летнее предложение от санатория «Славутич» — Отдых “Все включено” в 2020 году

Скидки на отдых в летний период в санатории «Славутич»:

  • Акция «Раннее бронирование лета» — скидки до 18%
  • «Раннее бронирование на 2020 год» со скидкой 30%!
  • Акция «Лето в Крыму» — скидка 15% на отдых

Температура воды:
13.9°C — 22.4°C

Температура воздуха:
11.2°C — 23.3°C

Количество солнечных дней:
〜 59

Осеннее предложение от санатория «Славутич» — Экскурсии по Крыму из санатория

Осенние предложения на отдых в санатории «Славутич»:

  • Бархатный сезон в Алуште – сезон здоровья!
  • Скидка на отдых осенью до 25%

Температура воды:
8.5°C — 16.2°C

Температура воздуха:
8.8°C — 19.7°C

Количество солнечных дней:
〜 51

Весеннее предложение от санатория «Славутич» — Семейный отдых

Цены на отдых в Крыму на круглый год в санатории «Славутич» порадуют Вас своей демократичностью. Они зависят от разных факторов, в том числе и сезонности. Туристы, которые выбирают отдых весной в Алуште, могут подышать свежим воздухом, наполненным пьянящим запахом цветов и свежей зелени. В это время природа просыпается, даря красоту всему вокруг. Если Вы любите проводить тихий, уединенный отдых, прогуливаясь по пока еще свободной набережной, то Вам стоит приехать в Алушту весной.

Читайте также:  Отдых все включено с бассейном в Алуште

Скидки на весенние праздники в санатории «Славутич»:

Весенние каникулы со скидкой!

Светлая Пасха

1 мая в Алуште

С Днем Победы!

Температура воды:
8.3°C — 11°C

Температура воздуха:
4.9°C — 6.9°C

Количество солнечных дней:
〜 30

Зимнее предложение от санатория «Славутич» — Лечение и оздоровление

Отдых в Алуште зимой также имеет свои особенности. Зима здесь мягкая, теплая. Температура воздуха редко опускается ниже ноля. Горы оберегают Алушту от холодных воздушных масс, а морская вода постепенно отдает свое тепло суше. В это время в городе царит необыкновенная тишина. Здесь можно погрузиться в себя и отдохнуть наедине от всех. Санаторий «Славутич» предлагает Вам отдых зимой со скидкой 25%. Вас ждет приятная, домашняя атмосфера, уютный фитобар, где Вы сможете выпить ароматные травяные чаи, согревающие не только тело, но и душу.

Зимние спецпредложения от санатория «Славутич»:

Оставьте комментарий