Отдых на Балтийском море в России 2020 частный сектор

Частный сектор в Балтийске

Для вас есть 18 предложений в Балтийске

Приблизьте, чтобы увидеть больше

Нет вариантов

Ни один вариант из результатов поиска не соответствует заданным фильтрам.

Куда сходить, самые интересные места Смотреть все

Арендодателям

Гостям

Безопасные платежи

© 2011—2020 Суточно.ру — сделано в России.

Посуточная аренда жилья с гарантией заселения.

Отели Куршской косы

Куршская коса — полуостров, почти полностью состоящий из песка… Кажется, такое возможно в сказке, но нет – он существует на самом деле. Коса имеет ширину от 400 м до 3,8 км и простирается на 98 км от Зеленоградска (Россия) до Клайпеды (Литва).

Отдых на Куршской косе — купание в морской и пресной воде, уникальная природа

Вот уже более 200 лет Куршская коса является любимым местом для отдыха русских, литовских и даже немецких туристов. В первую очередь, их привлекают заманчивые цены на гостиницы Куршской косы и длинные песчаные пляжи, уникальная природа здешних мест. В одном месте соседствуют покрытые мхами луга и песчаные дюны, еловые насаждения и березняки. Всего за день можно искупаться в пресной/морской воде одновременно, посетив Куршский залив и пляжи Балтийского моря.

Инфраструктура косы — сельское поселение и национальный парк

Для отдыха на Куршской косе созданы все условия. Здесь находятся поселки Лесной, Рыбачий и Морское, население которых в сумме не превышает 1,5 тысячи человек. Все они являются частью Зеленоградского района.

На русской части Куршской косы в 1987-м был образован одноименный национальный парк, который считается не только старейшим, но и одним из самых маленьких национальных парков РФ.

Для удобства на территории парка проложены специальные дорожки для пешеходов, есть различные маршруты. Буквально на каждом углу гостей курортной зоны встречают карты-схемы, информационные щиты, которые помогают ориентироваться на местности. Конечно же, есть контейнеры для мусора – за чистотой здесь очень следят.

Перед входом в заповедник всех туристов встречает пропускной пункт. Он как бы напоминает о том, что Куршская коса – это заповедная зона, поэтому на ее территории необходимо соблюдать определенные правила. Например, здесь запрещено рубить лес и жечь костры, собирать растения.

Куршская коса: отели с высоким уровнем сервиса

Несмотря на скромные размеры полуострова, гостиницы на Куршской косе ежегодно становятся местом пристанища сотни тысяч туристов.

Поскольку спрос на жилье на Куршской косе стабильно высокий, отели приятно удивляют сервисом и разнообразием. В категории 4 звезды представлены два отменных комплекса «Самбия» и «Логер Хаус». Первый вариант по цене от 2400 рублей/сутки – это отель на самом берегу Куршской косы в 500 м от центра. Состоит из трех корпусов, есть люксовые номера с французским балкончиком, видом на море и роскошным оформлением. Ресторан рассчитан на 70 мест. Классика в кулинарии соседствует с новыми тенденциями европейских блюд. В фойе есть свой лобби-бар. 24 часа в сутки здесь можно заказать чашечку кофе или вкусный коктейль. Для проведения делового обеда имеется банкетный зал. За дополнительную плату предоставляется няня, есть детская площадка на территории.

«Логер Хаус» – одна из лучших гостиниц Куршской косы. Стоимость номеров начинается от 3700 рублей/сутки. Номера оформлены в пастельных тонах, на кроватях мягкая перина, у каждого номера люкс свое название и форменный дизайн («Кружевной люкс», «Розовый» и пр.). Ресторан «Логер Хаус» – идеальное место для различных торжеств и мероприятий. Транспорт можно оставить на частной парковке (охраняется), персонал очень вежливый и тщательно следит за тем, чтобы каждый гость чувствовал себя максимально комфортно.

Выбираем недорогое жилье на Куршской косе — проживание в частном секторе

В категории 3-звездочных отелей Куршской косы цены немного ниже. Например, в «Принцессе Элизе», «Априори» или «Кристалле» можно поселиться за сумму менее 2000 рублей.

Читайте также:  Где лучше всего и недорого отдохнуть летом в России?

Если хочется сэкономить еще больше, жилье в частном секторе Куршской косы к вашим услугам. Туристы могут рассчитывать на уютные комнаты, настоящую русскую баню на дровах, мангал и беседку. Например, в 200 метрах от моря в частном секторе можно выбрать номер «Гостевой дом Бойкова». Снять жилье на Куршской косе порой можно по цене до 1400 рублей.

Отдых на Балтийском море с Planet of Hotels

Организовать отдых на Куршской косе несложно. Заходите на сайт Planet of Hotels, выбираете любой понравившийся отель, бронируйте жилье. Всё, можно покупать билеты!

Отдых в частном секторе на Черном море — 2020. Цены и советы

Частный сектор на Черном море — это уже давно не бабушкин вариант с общим туалетом! Мы выбрали лучшее жилье по низким ценам на побережье. Не ждите глянца и лоска — такова уж специфика юга России, зато все жилье с отличными отзывами.

Самые низкие цены на отдых на побережье Черного моря всегда в частном секторе. Частный сектор — это комнаты, квартиры, гостевые дома и мини-отели, коттеджи. Цены там на порядок ниже, чем в больших гостиницах, пансионатах и санаториях — двухместный номер летом стоит обычно от 1000 рублей, в зависимости от условий.

Мы взяли самые популярные курорты на Черном море и выбрали в частном секторе недорогое, но качественное жилье на побережье с отличными отзывами. Цены указаны на двоих человек для июля и августа 2020 года.

Анапа

Это мегапопулярный курорт, особенно среди семей с детьми. В городе много частного жилья, и количество предложений только растет. В Анапе нет проблем с транспортом, поэтому спокойно останавливайтесь на окраине и ездите в центр, если только вам не важно быть в гуще событий. Многие вообще выбирают курортные поселки рядом с Анапой. Например, семьи с детьми селятся возле широких песчаных пляжей в Джемете, Витязево и Благовещенской. Любители активного туризма обычно выбирают Сукко и Большой Утриш.

Гостевой дом «Атлант» — от 1500 рублей. Один из немногих гостевых домов по низкой цене, в которых отдых у Черного моря будет точно приятным! Редкая находка в частном секторе Анапы. Симпатичный ремонт, есть все необходимое. Семейный номер с балконом стоит дороже — от 1900 рублей.

Гостевой дом «7 ветров» — от 2000 рублей. Сервис европейский, цены — российские! Есть бассейн с подогревом и вообще все, что нужно для комфортного отдыха. Это гестхаус для тех, кто хочет пожить в тишине рядом с живописными видами: неподалеку лестница 800 ступеней и «Ласточкино гнездо».

Домашние номера «Гнездо» — от 2300 рублей. Это гостевой дом с семейными номерами. По отзывам, хозяйка очень радушная, и гости чувствуют себя как дома. Есть мини-кухня. До городского пляжа — 5 минут ходьбы.

Апартаменты на Терской — от 2800 рублей. Дом находится в историческом центре города, поэтому рядом есть всё-всё-всё: кафе-рестораны, магазины, море, парки. До Центрального пляжа Анапы — всего 300 м.

Дом на Самбурова — от 1000 рублей. Это типичный гостевой дом, чтобы только прийти после насыщенного дня и уснуть. Никаких изысков и дизайна, но есть всё необходимое: своя ванная, кондиционер, холодильник, общая кухня и зона отдыха. До Центрального пляжа — около 1 км.

Полезная подборка:

Геленджик

Частный сектор в центре, вокруг Геленджикской бухты, стоит дороже, чем на окраинах города. Если вы хотите отдыхать в стороне от аквапарков, развлекательных центров и дискотек, выбирайте жилье в Голубой бухте или Дивноморском. Можно остановиться еще дальше — Джанхоте, Прасковеевке, Бетте или Кринице — и приезжать в Геленджик на автобусе. Там тише, спокойнее, ближе к природе, пахнет нагретой хвоей, а море намного чище.

Читайте также:  Где отдохнуть летом в России недорого на машине?

Гостевой дом «Валенсия» — от 1700 рублей. Отличное соотношение цена-качество! Гости отмечают идеальную чистоту и удобные семейные номера. Есть своя столовая, завтраки. До популярного пляжа санатория «Голубая Волна» — 1,5 км.

Квартира на Крымской улице — от 3000 рублей. Квартира на 4 человек. Панорамные окна и балкон с видом на горы и море! Приятный ремонт, рядом пляж и магазин.

Гестхаус Strass — от 2200 рублей. Номера выглядят так, будто это неплохой отель, а не недорогой гестхаус! Пользуйтесь общей кухней, чтобы готовить и разогревать еду дома. До центрального пляжа — 1 км.

Апартаменты «Море» — от 4000 рублей. Атмосферное и уютное жилье со спальней и гостиной расположено прямо на набережной. Из окон отлично видна Геленджикская бухта. Хороший вариант для семьи с ребенком.

«Панорама» — 3225 рублей. Для тех, кто в 2020 году хочет отдохнуть в частном секторе на побережье Черного моря с детьми. Гостевой дом находится в 2,6 км от парка развлечений «Олимп». Во дворе есть мангал и игровая площадка для детей.

Полезная подборка:

Центр главного курорта Черноморского побережья самый дорогой, однако в частном секторе можно жить бюджетно. Жизнь в Сочи имеет свои преимущества — от любого гостевого дома или квартиры недалеко до остановок, магазинов, рынков, аптек и кафе.

Гостевой дом Sunny — от 3000 рублей. Самы-самый центр Сочи по приемлемой цене — редкость для частного сектора на Черном море! Недалеко пляж, дендрарий, куча магазинов и кафе. Гости в восторге.

Гостевой дом «Верещагинский» — от 2600 рублей. Чисто, уютно, рядом с дендрарием и пляжем. Устроит всех, что ищет комфортный отдых в частном секторе на Черном море. Вид из окна на сад.

Апартаменты «Виктория» — от 3000 рублей. Жилье с видом на сад. Всё, что нужно, есть. Под боком пляж, магазины, набережная, достопримечательности, кафе.

Апартаменты «Суббота» — от 4040 рублей. Это апартаменты в отеле, поэтому выглядит все круто. Стильное жилье находится всего в 350 м от пляжа и в 3 минутах ходьбы от Летнего театра. Подходит семейным парам и людям с ограниченными возможностями.

Отдых у Аллы — 1700 рублей. Супердешевый отдых в частном секторе на Черном море в 2020 году. Далековато от центра, но близко пляж. В номере есть все необходимое. Для непритязательных.

Полезная подборка:

Лазаревское

За недорогим отдыхом на Черном море в 2020 году приезжайте в Лазаревское — там жилье в частном секторе стоит на 15-30% дешевле, чем в центре Сочи. Частные дома и 2-3-этажные постройки, как правило, имеют зеленые территории.

«Амбассадор» — 2500 рублей. Недорогой вариант для отдыха в частном секторе на Черном море! Новенький, чистенький гостевой дом с открытым бассейном. До моря далеко, но есть бесплатный трансфер. Совет — берите делюкс за 2500 рублей, он самый модный в гестхаусе.

Колибри Бич — 2250 рублей. Гостевой дом стоит на берегу моря. В шаговой доступности — зеленый парк, кафе и рестораны.

Мечта — 2700 рублей. Гостевой дом на 1-ой линии от моря ориентирован на семейный отдых. В уютном номере с видом на горы могут разместиться три человека.

Guest House Shirak — 2600 рублей. Современный гостевой дом расположен недалеко от моря. На территории есть открытый бассейн и кафе, где вкусно и недорого кормят. Минус — нет лифта Wi-Fi.

Апартаменты Alles — от 3000 рублей. Просторные новенькие апартаменты с видом на горы. Вмещают 4 гостей. Минус — Wi-Fi платный.

Полезная подборка:

В самом дорогом городе Южного берега Крыма цены на отдых в частном секторе выше, чем в любой другой части полуострова. Если вы едете с маленьким ребенком, учтите, что пологий выход к морю есть только в центральной части Ялты. В окрестных курортных поселках гостевые дома расположены на возвышенностях, и дорога до пляжей и обратно отнимает много сил. Отзывы об отдыхе в Ялте >>

Читайте также:  Тусовочный отдых в России

Apartment on Polikurovskaya — 2970 рублей. Удобные апартаменты гарантируют хороший отдых на Черном море в 2020 году в частном секторе. Жилье находится в 200 м от пляжа Массандра.

Усадьба в Массандровском Парке — 3300 рублей. В спальне и гостиной с отдельной ванной комнатой могут разместиться до 7 человек. Кухня с микроволновкой, электрическим чайником и обеденной зоной на улице подойдет семьям с детьми и для компании друзей.

Гостевой Дом ДИВО у моря — 3000 рублей. Уютное жилье с частной пляжной зоной. Туристам нравятся комфортные номера с большой двуспальной кроватью и возможность готовить еду на общей кухне.

Мини отель Крым — 2300 рублей. Стильное здание на 1-ой линии от моря находится в курортном поселке Отрадное, в 3 км от Никитского ботанического сада. В цену входит континентальный завтрак.

Briz — 2700 рублей. Частная мини-гостиница в 450 м от пляжа предлагает семейные номера, детскую игровую комнату и небольшой бассейн.

  • Где отдыхать в Крыму
  • Песчаные пляжи Крыма

Судак

Курортный город на юго-востоке Крыма хорош для пляжного отдыха и активного туризма. Самое бюджетное жилье ищите в микрорайонах Ачиклар и Асрет. Здесь много новых гостевых домов, дорога от которых до моря занимает 5-20 минут. Если вы приехали на собственном автомобиле, обратите внимания на гостевые дома в районе Капсель, с севера от мыса Меганом.

Лимон — 1800 рублей. Двухместный номер с кондиционером красивым видом на горы с балкона подойдет для романтического отдыха в частном секторе на берегу Черного моря.

Гестхаус «София» — 1500 рублей. Меблированное жилье с кухонным уголком и кондиционером рассчитано на семью с ребенком.

Guest.house8 — 1600 рублей. От гостевого дома до набережной и аквапарка — 15 минут ходьбы. Есть общая кухня и площадка для детей.

Зеленый дворик — 1000 рублей. Гостевой дом утопает в зелени! Трехместный номер с холодильником, телевизором и бесплатным wi-fi. Туалет, кухня и обеденная зона в саду — общие.

Гелиос — 1300-2400 рублей. Есть несколько вариантов стильных 2-3-местных номеров с разным уровнем комфорта.

  • Отзыв об отдыхе в Судаке
  • Отзывы об отдыхе в Крыму

Евпатория

Крупный курортный город на западе полуострова славится самым большим в Крыму количеством солнечных дней. Жилье в частном секторе востребовано с середины мая, когда начинается купальный сезон. В Евпатории много хорошо отремонтированных квартир, комфортных апартаментов с кухнями, домов «под ключ» и мини-отелей. Большинство гостевых домов стоит вдоль улицы Симферопольская, недалеко от моря.

Гостевой дом на Рабочей — 1800 рублей. Хороший вариант для недорогого отдыха в частном секторе на Черном море. Центр, рядом море и достопримечательности.

Курортный — 2400 рублей. Гостевой дом с розами в палисаднике хорош для семейного отдыха. В номерах есть микроволновые печи и стиральные машины.

Victory apartments — 2000 рублей. Апартаменты с собственной ванной комнатой и двумя спальнями рассчитаны на четверех гостей. Есть детская кроватка и кухня с газовой плитой и микроволновкой.

Пани Яроцька — 3200 рублей. Гостевой дом в 200 м от песчаного пляжа радует бытовыми удобствами и стильным дизайном.

Позитив — 3900 рублей. Современный мини-отель со всеми удобствами, в котором разрешают жить с домашними питомцами.

Оставьте комментарий