Детский отдых в России на море

Детский отдых на море, 2020

Путевки на лето 2020

в ДСОК «Жемчужина России»

по выгодным ценам!

Московский санаторно-оздоровительный комплекс «Камчия» расположен в Болгарии на 30Га в уникальной природной среде на берегу Черного моря, в 25 км от города Варна, рядом с природным заповедником, находящимся под охраной ЮНЕСКО.

Всероссийский детский центр «Орленок» расположен на берегу Чёрного моря в Краснодарском крае в 45 км от города Туапсе. Детский лагерь принимает детей из 89 регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Летний детский отдых на море для детей и подростков мегаполиса от 6 до 16 лет. Скалодром, водные атракционы, пресс-центр, собственные газета, радио и телевидение, 15 видов клубов.

Тематические отряды ВДЦ «Орлёнок»: Танцевальный отряд. Студия «Театр Танца», Кино отряд. Студия «Театр Кино», Спортивный отряд «БАСКЕТБОЛ», Танцевальный отряд «ТОДЕС», Спортивный отряд «СПАРТА-САМБО», Инженерный отряд «TECHNO-GALAXY», Английский отряд «ПОЛИГЛОТ», Футбольный отряд «СПАРТАК».

Детский лагерь санаторного типа «Вита» находится на берегу Черного моря, в 12 км от Анапы, на первой линии у моря. Территория красивая и удобная, занимает 16 га, полностью радиофицированная, отделена от пляжа песчаными дюнами и парком.

Каждая смена в лагере «ЛУЧИСТЫЙ» — это череда незабываемых событий, новые друзья и яркие впечатления, спортивные состязания, познавательные квесты и творческие конкурсы, интеллектуальные и деловые игры, увлекательные походы, приключения и романтика!

Детский лагерь Бригантина располагает собственным песчаным пляжем, находящимся в 50 метрах от лагеря. Пляж широкий и благоустроенный. Оборудован: медицинским и спасательным постом, кабинками для переодевания, навесами от солнца. Вход в море пологий, не глубокий, море у берега мелкое и быс.

Расположен на самой красивой береговой линии, в одном из курортов г. Алания – жемчужине Средиземного моря (Анталья, Турция). В 150 м от собственного пляжа и в 130 км от аэропорта г. Анталья.

Лагерь I&Camp — это уникальная возможность проявить себя в различных сферах: придумать свой собственный креативный сценарий спектакля, выйти на сцену и выступить перед многочисленной публикой, поучаствовать в спортивных состязаниях, раскрыть свой творческий и интеллектуальных потенциал в кружках и с.

«Жемчужина России» — это детский санаторно-оздоровительный комплекс круглогодичного действия. На территории расположено 5 корпусов, которые также называются санаториями и лагерями: «Приморский», «Космос», «Сокол», «Солнечный» и новый санаторий «Жемчужинка».

Мультиязычный лагерь «Your Camp» открыт для всех, кто увлекается изучением иностранных языков, интересуется традициями разных стран мира, и кто просто любит активный отдых!

Программа «Остров детства Ералаш» в Греции пройдет на базе международного детского лагеря «Оливковая роща» (Eleones camp) на берегк Святогорского (Афонского) залива, в удивительно красивом уголке Северной Греции, в деревне Девелеки полуострова Халкидики.

Лагерь “Мульт-фильм” — это новый подход в области детского отдыха, так как его девиз — лагерь в стиле flesh. У этого лагеря есть все для проведения лучших летних каникул. Особенность отдыха фигурируется в тематических сменах, у которых в лагере есть собственная кличка — эпизоды.

«Жемчужный Берег» — это детская здравница, в которой детям предоставляется возможность укрепить свое здоровье, принимать участие в спортивных соревнованиях, многочисленных воспитательных, познавательных и развлекательных программах, приобрести опыт общественной деятельности и общения со своими сверс.

Детский лагерь «Мандарин» расположен на берегу Черного моря в Альминской долине в краю яблоневых и грушевых садов в пос.Песчаное. Это Западное побережье Крыма, омываемое водами мелкого и тёплого Каламитского залива, экологически чистый район. Общая вместимость детского лагеря 550 человек.

Международный оздоровительный детский лагерь «Бригантина» — Болгария находится на территории одного из самых популярных Черноморских курортов Болгарии «Албена» в 30 км от г. Варна.

Читайте также:  Где лучше отдохнуть в сентябре на море в России - отзывы

Морской лагерь расположен в Гавани Нью-Фаунд на острове Big Pine Key, одном из цепочки островов Florida Keys, тянущейся к югу от полуострова Флорида. Здесь ребята занимаются захватывающими исследованиями в Мексиканском заливе и одновременно в Атлантическом океане. Язык общения: английский.

Основная задача «Самодеокино» — научить детей работать своими руками. В рамках программы мы познакомим ребят со столярным мастерством, дети освоят азы гончарного мастерства, научатся технике центровки и выкрутят свои собственные изделия на гончарном круге.

Программа рассчитана на подростков с различным уровнем музыкальной подготовки. Она будет интересна не только тем детям, кто уже занимается музыкой, играет в каком-либо коллективе или выступает сольно, но и тем, кто совершает свои первые шаги в музыкальный мир, хочет попробовать, но боится это сделат.

Программа рассчитана на детей с разным уровнем подготовки. Занятия проводятся в игровой форме, что способствует лучшему усвоению материала. Неформальное общение с носителями языка также поможет детям преодолеть языковой барьер и научиться непринужденно говорить на различные темы.

Задача наших педагогов – помочь ребёнку раскрыть заложенные в нем таланты и поверить в себя. Эта программа для путешественников, первооткрывателей и любителей приключений, для активных и жизнерадостных, для смелых и отважных, а также тех, кто мечтает таким стать.

У детей есть уникальная возможность попробовать свои умения и силы в ткацкой и кожевенной мастерских, кузнечном ремесле, стрельбе из лука и управлении каноэ.

Программа лагеря построена на изучении природы самого красивого в Краснодарском крае заповедника Большой Утриш и включает в себя самые разнообразные, но дополняющие друг друга виды деятельности – от вязания морских узлов до научных лабораторных исследований. Задача программы – предоставить ребенку в.

Детские лагеря на Черном море в Краснодарском крае: лето 2020

Поездка в детский лагерь на Черном море — удобный вариант организации отдыха ребенка на каникулах. Пребывание на юге укрепит здоровье, подарит яркие впечатления и организует безопасный досуг ребенка. Мы не только предлагаем путевки в летний лагерь на Черном море, но и организуем доставку детей железнодорожным транспортом из Москвы и обратно.

Дополнительную информацию Вы можете получить при наведении курсора на заинтересовавшее Вас предложение. Перейдя по ссылке в названии на страницу понравившегося лагеря на Черном море в России, Вы найдете описание отдыха детей, цены, фото, отзывы, видео.

Обратите внимание на популярный лагерь «Волна». Узнать отзывы детей и информацию о наполнении каждого дня можно на официальной странице лагеря вКонтакте и Instagram!

Путевки в детский лагерь на море, Краснодарский край на 2020г :

«Bолна»
р-он Анапы,
Пионерский пр,265
7-16 летЛето 2020 г:

03.06 — 23.06
24.06 — 14.07
15.07 — 04.08
05.08 — 25.08

Цена:
от 34 500 р.за 21 дн

Дополнительно:
ж/д проезд с
сопровождением

Удобства:
на этаже
на блок

Детские лагеря в Краснодарском крае: Туапсе, Геленджике и других курортах от туроператора «12 Месяцев».

Каждое лето все мы стремимся поехать на море: понежиться в лучах ласкового солнца, ощутить прикосновения теплой воды, вдоволь надышаться чистым воздухом. Детский отдых в каникулы летом не является исключением, поэтому детские лагеря на море придутся по вкусу любому ребенку. Детский отдых можно организовать, выбрав путевку на один из курортов Краснодарского края: в детский лагерь в Туапсе, Геленджике, Анапе, а также их окрестностях.

Детские оздоровительные лагеря Краснодарского края в популярных городах-курортах предлагают разноплановый и увлекательный детский отдых на Черном море России. Например, приобретая путевку в Геленджик, выбрав детский санаторий, Вы можете быть уверены, что Вашего ребенка ждет замечательный летний отдых с пользой для здоровья и интеллектуального развития.

Краснодарский край – это признанная здравница России. Благодаря мягкому климату, обильному солнцу, теплому морю и целебному горно-морскому воздуху здесь создаются исключительные условия для незабываемого детского отдыха и новых впечатлений. Именно поэтому лучшие детские оздоровительные лагеря Анапы ежегодно собирают ребят со всех уголков страны.

Детский лагерь в Туапсе

Прибрежная полоса в Туапсинском районе очень живописна: синее море, горы, покрытые лесами, золотистые песчаные пляжи. Недаром детские лагеря на море пользуются большой популярностью. В городе много интересных мест и развлечений, но каждый детский лагерь Туапсе считает своим долгом организовать и провести экскурсии в соседних городах, познакомить гостей с многочисленными достопримечательностями курортного края.

Одним из лучших центров детского отдыха по праву считается «Орленок», где каждое лето отдыхают тысячи мальчишек и девчонок. Как и оздоровительный лагерь в Геленджике, «Орленок» славится своими обычаями и традициями, которые бережно передаются «орлятами» из поколения в поколение. Песни у костра, фестивали, концерты, разнообразные конкурсы, военно-спортивные слеты, встречи с известными людьми – все это создает неповторимую атмосферу и вызывает желание снова вернуться в детский лагерь Туапсе.

На протяжении многих лет мы предлагаем самые лучшие условия для проведения летних каникул школьников. Проживание в комфортабельных номерах пансионатов или в маленьких уютных домиках, хорошая организация питания, развлекательные программы для всех возрастов – далеко не полный перечень возможностей, которые готов предоставить любой детский лагерь в Туапсе, радушно принимающий гостей.

Детский лагерь в Геленджике

Галечные пляжи, чистая вода, плавный, пологий спуск в море и полный набор развлечений, которыми располагает каждый лагерь в Геленджике, подарят радость и веселье всем ребятам. Посещение аквапарка, дельфинария, аттракционов, колеса обозрения, сафари-парка оставят незабываемые впечатления. Оздоровительный лагерь в Геленджике уделяет особое внимание безопасности детей и развлекательно-развивающей программе. В Геленджик детский санаторий маленькие гости также приезжают, чтобы поправить свое здоровье, ведь многие детские лагеря в России обладают мощной лечебной базой.

К примеру, лагерь в Геленджике «Кировец» расположен в поселке Кабардинка, экологически чистом месте. В детском пансионате созданы все необходимые условия для отдыха, учебы и тренировок школьников в любое время года. Ежедневно в таких оздоровительных лагерях для детей проводятся разнообразные интеллектуальные, спортивные и развлекательные мероприятия. Более того, в Геленджике специализированный детский санаторий предусматривает постоянную работу медиков и педагогов.

Туроператор «12 Месяцев» предлагает увлекательные туры по разным направлениям. Оформить путевки и добраться в детские лагеря на море достаточно просто: проезд на поезде занимает не более суток, не требует нотариального удостоверения и стоит недорого.

Детские лагеря на море

Преимущества детского отдыха на Черном море

На побережье Черного моря работает множество лагерей детского отдыха, открытых рядом с Сочи, Туапсе, Адлером, Анапой и Геленджиком. Большинство ДОЛ располагают:

· Ухоженной обширной территорией с собственным дендропарком.

· Хорошим номерным фондом. Лагеря на море предполагают размещение ребят в небольших уютных домиках по 2-6 человек.

· Штатом квалифицированных педагогов и компанейских вожатых. Специалисты своего дела найдут подход к любому ребенку и помогут им организовать веселый досуг.

· Отличной игровой базой. На территории располагаются спортивные площадки, качели и «городки», есть спортивный инвентарь для командных игр.

· Оборудованным чистым пляжем. На пляжную линию не пускают посторонних, в обязательном порядке работают спасатели. В некоторых лагерях предлагается выход в море на яхтах, байдарках, катамаранах (в сопровождении взрослых).

· Собственной столовой с комплексным меню. Питание детей сбалансировано и максимально разнообразно, в изобилии представлены фрукты и овощи Краснодарского края.

Благодаря своим преимуществам, лагеря на море предлагают интересный и насыщенный отдых детям в возрасте от 6 до 18 лет. ДОЛ принимают как большие организованные группы (от школ и секций), так и ребят по индивидуальным путевкам.

Стоимость путевок в лагеря Черного моря

Стоимость путевки зависит от выбранного лагеря, его расположения, продолжительности смены и некоторых других факторов. В среднем, цена проживания ребенка в ДОЛ составляет 1100 рублей в сутки. И это еще одно преимущество детского отдыха на черноморском побережье: многие родители могут позволить себе приобрести недорогие путевки.

Из-за высокого спроса на детские туры, рекомендуем заранее планировать отдых. Просмотреть актуальные предложения в текущем сезоне и приобрести путевку можно на нашем сайте. Если у вас возникнут вопросы – мы с радостью ответим на них по контактному телефону.

Лагеря детского отдыха на побережье Черного моря России, преимущественно расположены в окрестностях Сочи, Анапы, Геленджика, Адлера и их курортных пригородов, а также в Туапсинском районе, стоимость детского отдыха совсем невысока. Как правило, детский лагерь на Черном море имеет обширную и благоустроенную территорию, состоящую из корпусов, парков, цветников и розариев и предлагает для размещения как простые, но очень уютные и чистые спальные домики так и капитальные двух или трех этажные корпуса с удобствами, развитую игровую базу, работу с педагогами или пионервожатыми, собственный пляж, правильное питание без вредных продуктов и при всем этом предлагает невысокую стоимость проживания в сутки, доступную разным социальным слоям населения. В среднем цена пребывания одного ребенка в лагере в сутки составляет от 1100 рублей.

Летний детский лагерь — самое подходящее место для отдыха ребят: там всегда интересно, шумно, весело и не скучно. На выбор сейчас есть лагеря на любой вкус: каждый родитель для своего ребенка или нескольких может подобрать лагерь на свой взгляд оптимальный по стоимости и по качеству размещения. Конечно, выбирать нужно такие лагеря, где дети не будут предоставлены самим себе с которыми будут заниматься опытные вожатые и педагоги, не отправятся спать голодными и неумытыми, и после поездки вернутся загорелыми, окрепшими и вырастут не только физически, но и морально. Ответственный и правильный выбор нужно сделать вовремя пока не все места заняты.

Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас, что бы не ошибиться в этом.

Черное море России по праву называют центром детского летнего отдыха, ведь сюда в лучшие лагеря на море из года в год в период школьных каникул приезжают мальчишки и девчонки со всех концов нашей необъятной Родины.

Лагеря для детей на Черном море — это свежий морской воздух, песчаные или галечные пляжи, теплое ласковое море, шоколадный загар и безудержное веселье и может первая любовь!

Вы решили купить путевку в детский лагерь на Черноморском побережье России, ознакомьтесь с нашими предложениями, стоимостью путевок в Детские оздоровительные лагеря.

Всю необходимую информацию по вопросам продажи и приобретения путевок, можно получить у наших менеджеров в любой удобной для Вас форме по телефону, через мессенджеры или по электронной почте.

Заявка на бронирование отправляется на e-mail: [email protected]

Оставьте комментарий