Золотое кольцо России — отдых на зимних каникулах 2020 года

Зимние экскурсии

Темы отдыха

Цены на зимние экскурсии по Золотому Кольцу 2020

Зимние экскурсии по «Золотому Кольцу« подойдут тем, кто располагает свободным временем и не ставит перед собой цель – получения ровного загара, а желает изучить достопримечательности своей страны в максимально сжатые сроки. «Золотое кольцо« зимойэто настоящая сказка в лучших русских традициях. Туроператор Алеан разработает маршрут по тем городам, которым которые туристы желают посетить. В их распоряжение предоставляется комфортный автобус, уютные недорогие гостиницы и хорошее полноценное питание. При этом стоит отметить, что стоимость турадостаточно невысока, и каждый может его себе позволить.

Экскурсии по Золотому Кольцу зимойразрабатываются с учетом погодных условий, поэтому больше времени уделяется музеям, галереям и немного меньше обзорным экскурсиям по древнейшим городам. Хотя желающие в свободное время имеют возможность самостоятельно это исправить, прогуливаясь по городам. А посмотреть здесь действительно есть на что. Это как будто полное погружение в заколдованный и сказочный снежный мир. Виды нетронутых просторов полей и замерзших рек, окутанных нетронутой белизной завораживают, такого в городе увидеть невозможно.

Во время экскурсий по Золотому Кольцу зимой туристы смогут познакомиться с культурой историей развития нашей страны. При этом обеспечив себе отдых от суеты и шума и насладиться красотой чистоты снега, прокатится на санях, отведать блюда традиционной русской кухни, а также принять активное участие, в исконно русских зимних забавах почувствовав себя ребенком. Такой семейный экскурсионный тур на три дня позволит не просто убежать от холода и сырости мегаполиса, а отдохнуть и получить массу новых впечатлений. Такой вид отдыхаочень популярен во время зимних праздников, когда есть масса свободного времени и желание провести его с пользой и интересно. Такие новогодние туры позволяют ощутить искренность и веселье атмосферы праздников и русского гулянья. Рождественские праздники это лучшее время для паломников, они выбирают туры по многочисленным монастырям.

Новогодние туры по Золотому кольцу и другим городам России 2019 — 2020 год

Новогодние туры

Новогодние и рождественские туры по Золотому кольцу

Золотое кольцо России является самым популярным экскурсионным маршрутом уже не первый год. Местные жители всегда рады приезжим и готовы к приему гостей. Здесь бережно чтут, сохраняют традиции и ремесла, древние памятки истории, культуры, а также архитектуры. Экскурсии в здешние места подарят массу новых эмоций и впечатлений, принесут множество открытий как бывалым путешественникам, так и новичкам. Помимо этого, здесь вы сполна сможете насладиться красотой природы родного края. Туристическая компания «Горизонты» предлагает каждому желающему встретить незабываемый, яркий Новый год 2020 — 2021, путешествуя по Золотому кольцу и другим городам России.

Читайте также:  Отдых для людей с ограниченными возможностями в России

Оригинальный отдых – Новый год по Золотому кольцу

Праздничная программа новогодних туров по Золотому кольцу предполагает большой выбор экскурсий, проводимых компетентным гидом, ужины при свечах, фольклорные развлекательные программы, которые помогут ближе познакомиться с традициями здешних мест, и многое другое. В составе различных новогодних туров по Золотому кольцу 2020 — 2021 вам предлагается посетить (на выбор): Сергиев Посад, Александров, Боголюбово, Владимир, Муром, Дивеево, Суздаль, Коломну, Ярославль, Кострому, Кашин, Углич, Мышкин, Калязин, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Иваново, а также Владимир.

Все мы ждем от Нового года чего-то чудесного, невероятного, какого-то маленького волшебства, которое вдохновит на новые свершения и поднимет настроение. Настоящую русскую сказку вы найдете там, где вся атмосфера пропитана историей, древними легендами и преданиями. Наши путешественники увидят традиционные праздничные народные гулянья, ярмарки, конкурсы, увлекательные представления.

Туры по Золотому кольцу на Новый год помогут снова почувствовать себя ребенком, а уж сами дети однозначно придут от таких каникул в полнейший восторг! В Иваново вы будете приглашены на банкет Змея Горыныча, где сможете принять участие в снежных баталиях, прокатиться на санках с горы, посоревноваться в ловкости с самим Горынычем и Иванушкой.

В Костроме обязательно предусмотрено посещение сказочного Терема Снегурочки, где внучка Деда Мороза проживает с котом Баюном и Домовыми. Предлагаем вам побывать и в Шуйском Лукоморье, там вас также ждет развлекательная программа. В Великом Устюге вы попадете в усадьбу самого Дедушки Мороза. Здесь вы можете посетить вертепное представление и получить мастер-класс по расписыванию икон, рукоделию и работе с берестой.

Отдых по Золотому кольцу России на Рождество: экскурсии и стоимость

Вы можете самостоятельно выбрать тур по душе: новогодние елки и шоу для детей, эксклюзивные программы на свежем воздухе, экскурсии на фабрики елочных игрушек, многодневные и однодневные туры с празднованием знаменательной даты или просто на время зимних каникул.

Читайте также:  Лечебные грязи в России - куда поехать?

В стоимость тура включено:

  • транспорт по всему маршруту;
  • новогодний банкет с развлекательной программой;
  • питание в ресторанах города, ресторанах отелей;
  • проживание в уютных отелях в центре городов;
  • профессиональный гид-экскурсовод;
  • входные билеты в музеи;
  • обзорные экскурсии по городам.

Уточнить окончательную стоимость поможет туроператор. Для этого нужно прийти к нам в офис, позвонить или оформить заявку на сайте.

Где заказать праздничные туры?

Выбирайте, звоните, заказывайте у нас новогодние туры по Золотому кольцу! Мы подарим вам праздник. Туры от компании «Горизонты» – это выбор активных и любознательных людей, ценящих комфорт и хорошее настроение.

Оставьте комментарий